Университетский центр стоматологии

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

Пару месяцев назад моему 4-х летнему сыну потребовалось лечение у стоматолога. Возможность обращения в муниципальные стоматологии, я не рассматривал изначально, так как по-моему глубочайшему убеждению в данных заведениях работают садисты и коновалы, тоже самое думаю и всей нашей бесплатной медицине, за исключением единичных самородков, но и они как правило за корку хлеба не особо хотят работать!
По вышеизложенным причинам, наши поиски продолжились среди коммерческих клиник, обзвонив с десяток наиболее зарекомендовавших себя организаций, пришло осознание того, что лечение одного зуба обойдется примерно 8-10 тыс. рублей, а их у нас не один, я конечно не жмот и в принципе имею нормальный доход но мне кажется бредом заплатить 100-150 тысяч за лечение МОЛОЧНЫХ зубов, которые через 3 года выпадут сами!
По совету наших знакомых, мы обратились в Университетский центр стоматологии, КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, цены нас конечно порадовали, но чувство опасения меня не покидало! На первый сеанс решили взять с собой и маму, мало ли что!)))
Но я минут на 20 задержался на работе и приехал когда лечение шло полным ходом, меня встретила администратор выдала халат, проводила в кабинет к сыну. Честно скажу, заходил я с опаской, но о чудо- ребенок сидит в цветных очках смотрит мультики и улыбка не сходит с его лица!
На все последующие сеансы мы шли в хорошем настроении и каждый раз процесс лечения зубов вызывал у меня умиление и радость, как и у моего сына! Качество лечения и оснащения тоже на высоком уровне!
Хочется сказать огромное спасибо таким врачам, так как для меня да и для многих людей рожденных при советском союзе поход к стоматологу, как минимум заканчивался психологической травмой!
Успеха и удачи! Рекомендую всем!

Спасибо за такой развернутый отзыв! Мы рады, что Вашей семье у нас понравилось:)