Университетская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж
  • Агропром 550 м

Да ну на!

Забегаловка только и всего, обнаружила небольшую трещинку в верхнем зубе сбоку, в с утра уже сидела в этои клинике,только по причине близости ее к моему тогдашнему дому)

Да ну на!

Вобщем ремонтировали зубик мне немногим меньше двух часов, взяли с меня 4 с копейками, еще полтора суток я не могла ни есть не пить(уж не знаю что у них за анастезия, но болело все, включая голову)

Ну и стоит ли говорить о том, что спустя меньше чем полгода пломбочка пожелтела и пришлось ее переделывать.

Ах да, кстати врач мне сказала,что срочно нужно ставить брекеты, и куда вообще смотрели мои родители,когда я в школе училась, и что все очень плохо будет при беременности если я их сейчас не поставлю именно у них всего за 100.000 :)

Я конечно, испугалась, но на проверку сходила к маминой знакомой(у нее своя клиника тоже, где мне сказали чтоу меня все замечательно, и посоветовали больше не заходить в ту шаражку, чего и вам рекомендую !:)

• о, да...столкнулась в октябре 2009- на визуальный осмотр пошла на обум, так сказать, и подремонтироваться.

Мало что из ровных зубов сделали кривизну, то и наслушалась вдоволь. Прям слезы навернулись как зеркало поднесли! жесть. Изуродовать улыбку дело техники. Повезло, что исправили не отходя от кресла...

Счет выкатили...ооо...так же рубля по 4 за зуб в среднем..и в чеке я увидела, что оказывается мне делали проверку на чувствительность холодом и еще всякой ерунды, которой, естественно, не было.

Блин, надо было в РПН написать! упустила я.

После этого пошла на платные услуги в обычную стом. поликлинику. И там все устроило.

Ни ногой больше в это место.

• а что ж сразу не пошли по знакомству? лень было?

• не ваше дело

• это называется "логика, умри". если у меня есть знакомые, которым я доверяю, в нужной мне области, я никогда в жизни не пойду к неизвестно кому. а вы либо ленивая, либо вам просто нравится страдать, ещё и агрессивно отвечаете на вполне резонный вопрос. вы оставили отзыв, я его комментирую. зачем было оставлять, если это ничьё дело?

• откуда вы знаете,что это непонятно кто ,я не поняла? выключите самого умного,вы не такой.

Клинику данную посетила тоже по рекомендации, и даже если бы я пошла в нее от лени,это не ваше дело,повторюсь, и причем тут отзыв,он не про рекомендации и лень а про отвратную работу этой забегаловки.

П.С. ленивая или просто нравится страдать?с головой как у вас? оставьте при себе свои идиотские догадки.

• Мало ли что пишут. Захотели и пришли! Не надо расшаркиваться перед людьми..,