Университетская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 130 м

Девочка 17 лет. Около 2-х лет назад случился первый приступ эпилепсии. Обратились как "к лучшему" специалисту в крае к проф. д.м.н. Шнайдер Н.А. Очень сильное разочарование!!!! Толку от лечения Шнайдер не было. Было высасывание денег - 6 тыс.руб за один приём, постоянные назначение дорогостоящих исследований. Был рекомендован иммунолог, которая НЕ правильно назначила препараты - в результате чего было резкое, значительное ухудшение. Когда приступы эпилепсии были 4 дня подряд, мама пришла к ней (к Шнайдер) в клинику (запись была полной в тот день, а чего-то ждать было страшно за дочку) и просто подошла к ней в коридоре. Шнайдер в грубой форме оттолкнула маму и сказала что у неё нет на это времени. Очень обидно, что было потеряно столько времени и денег впустую. Я бы никому и никогда не стал рекомендовать этот центр.

• Да Шнайдер стерва ещё та. Нас на деньги тоже развела.
    Говорит будете раз в три месяца ходить к ней и тогда ребёнка в армию не возьмут точно с её заключениями.
    Потом по месту жительства у невролога узнала что с нашим диагнозом и так армия исключена.