Университетская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

Был в этой клинике несколько раз
за 2 года в качестве пациента или клиента.

Точнее в центре стоматологии и
в клинике, где находятся другие специалисты.
Про врачей "общих" специализаций ничего конкретного
написать не могу, но за ваши деньги напишут любую
справку, поверхностно осмотрев.

Про центр стоматологии могу рассказать подробнее.
Начнем со...

Был в этой клинике несколько раз
за 2 года в качестве пациента или клиента.

Точнее в центре стоматологии и
в клинике, где находятся другие специалисты.
Про врачей "общих" специализаций ничего конкретного
написать не могу, но за ваши деньги напишут любую
справку, поверхностно осмотрев.

Про центр стоматологии могу рассказать подробнее.
Начнем со входа. Вход - это лицо администрации.
Плохое освещение, достаточно грязновато и неприглядно.
Нет ни одной скамейки или лавочки для людей.Хотя места достаточно. (он же и вход в основную клинику).

Однозначно, присоединюсь к отзывам про администраторов - вас считают не понятно кем с деньгами, не слушают, разговаривают сквозь зубы, бросают трубки, надменные. Но при желании и их можно поставить на место, если вы умеете разговаривать грубо и жестко.Но эффект лишь временный. Это поведение, естественно, характеризует и главного врача, т.к. это его компетенция "учить" работать и разговаривать с людьми.

Сталкивался с работой двух терапевтов, хирурга,
анестезиолога и девочек ассистенток. Естественно ФИО указывать не стану, даже, если чья то работа и вызывает положительное впечатление (этика называется, никакого пиара).

По документам, если вы их читали внимательно - то там, все как всегда в этой сфере. Пациент (клиент) приходя к нам, понимает, куда и зачем он пришел
и что с ним могут здесь сделать - все претензии, пусть предъявляет самому себе.

В основном медицинский персонал "вежливый сквозь губы". Наблюдается,какое то высокое самомнение о себе и своей работе.
Терапевты (стоматологи) вызвали двоякое впечатление.
Несколько вопросов о зубах - поставили их в тупик. Хотя....
может я очень критичен к их работе...

Работа одного их хирургов мне понравилась, грамотный специалист.

Анестезия (интересная и туманная) тема. Так до конца и не понял, что там и как, но не верьте рекламе. Не так все безболезненно, как пишут. Есть достаточно не приятные моменты после общего наркоза, проходящие
по несколько дней и доставляющие не приятные часы + риск.

Если попросите что то показать и объяснить, вам, конечно, скорее покажут, но снова все будет высокомерно и безаппеляционно (мы круты и круче всех).

Теперь, естественно, о рекламе. Навязывание дополнительных услуг, прочтут много лекций о том что нужно еще то и то. И т.д. Но если покажете, что не поддаетесь разводам, скорее всего потеряют
интерес к вашей персоне.

Цены - достаточно серьезные. Скажу так, выше не встречал.
Я, конечно, был не во всех клиниках города.

Особенно забавляет фраза "Когда Вы улыбаетесь – мы счастливы!"
Кстати, за все время посещений, практически не видел улыбок, врачей и сотрудников этой клиники.

Заключение - появлюсь здесь, только если выхода или других вариантов не будет.
Или понадобиться такая услуга, которую не окажут в другом месте.