• 9 Мая, 53 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Действительно соглашусь с автором предыдущего отзыва относительно очень милых продавцов кроме одного продавца с рыжими волосами. Которая общитала меня на 64 рубля . Но ничего страшного... с каждым бывает... я вернулась и вежливо шутя об этом сказала. И так как тот самый продавец, который продал мне товар на 5 минут вышла, второй продавец заново все перечитала и отдала мне излишне оплаченную мной сумму.
Спустя пару дней захожу снова в этот магазин и эта рыжая продавец накинулись на меня будто бы я воровка на глазах у всей очереди. И так как я сразу не вспомнила точно на какую сумму и что покупала я положила ей 100 рублей не разбираясь. Но она продолжала меня обвинять. И когда совместными усилиями мы вспомнили все, что я купила в тот день и сколько заплатила, действительно продавец оказалась не права, но несмотря на это продавец даже не извинилась, а сунула мне обратно 100 рублей, которые после всего сказанного в мой адрес, я даже брать не захотела и оставила их ей.
Подводя итог, могу сказать одно, если бы продавцы этого магазина имели бы кассовый аппарат и выдавали чеки, можно было бы более конструктивно и быстро разрешить сложившуюся ситуацию.