• 9 Мая, 53 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Это относительно новый магазин шаговой доступности, в Зеленом Городке таких несколько, и каждый из них оставляет желать лучшего, как в плане ассортимента, так и в плане обслуживания. Исследовала я вчера это место, вот, что увидела:

- большая очередь;

- большая очередь;

- на небольшой площади много-много всего, начиная курами, заканчивая наполнителем для кошачьего туалета. Это не минимаркет, а классический магаз, где все стоит на полках за прилавком и общения с продавцом не избежать, для меня это больше минус.

- есть продукты на развес, такие как сметана, творог. Не знаю, какого они качества, но это довольно необычно для такого места. Есть охлажденное мясо, курица, фарш. Правда, курица вчера была уж очень синяя. Много развесных сладостей, типа рахат-лукума и имбиря в сахаре (неожиданно).

- фруктов немного (а пришла я именно в поисках фруктов), но гранат, который купила, просто божественный - огромный, ярко-бордовый, спелый, сочный. Пожалела, что взяла только один (потому что побоялась:)

- продавцы, две женщины, очень милые, своим энтузиазмом, общением с покупателями, улыбками хорошо сглаживают необходимость стоять в тесном помещении в долгой очереди, за это им большое спасибо.

В целом, ничего особенного, конечно, в отсутствие альтернативы вполне сойдет для покупки товаров первой необходимости. За обслуживание твердая пятерка:)