• Ломоносова, 98
  • Ж/д больница 290 м

НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ РАЗ ПОПАСТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!! НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА, В РАЙОНЕ Ж/Д БОЛЬНИЦЫ НАШЛА ТОЛЬКО ЭТОТ УНИВЕРСАМ, ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ. ПРОДАВЩИЦА СРАЗУ ПЕРЕШЛА НА "ТЫ", СДЕЛАЛА КОПИЮ, НО МЕЛОЧИ СДАТЬ СДАЧУ У НЕЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, Я ПОПРОСИЛА ПОСЧИТАТЬ МОРОЖЕНОЕ. КОГДА ОНА ОЗВУЧИЛА СУММУ ПОКУПКИ, Я (ВЕЖЛИВО!!) ПОПРОСИЛА ПЕРЕСЧИТАТЬ ЕЩЕ РАЗ, ВЗБЕСИВШИСЬ, ОБОЗВАВ МЕНЯ МЕЛОЧНОЙ (ПРИБАВИВ НА СВОЕМ УЖАСНОМ РУССКОМ ПАРУ ЛАСКОВЫХ СЛОВЕЧЕК), ОНА ПЕРЕСЧИТАЛА ЕЩЕ ДВА РАЗА, ОКАЗАЛОСЬ ОБМАНУЛА НА 5 РУБЛЕЙ. ОНА БРОСИЛА НА МОНЕТНИЦУ 5 РУБЛЕЙ И ПОСЛАЛА МЕНЯ НА "ТРИ СОВЕТСКИЕ БУКВЫ". Я, В ШОКЕ ПОПРОСИЛА КНИГУ ЖАЛОБ, НА ЧТО ОНА НАЧАЛА КРИЧАТЬ, ЧТО ОНА САМА ХОЗЯЙКА И СЕЙЧАС ПРОСТО ДАСТ МНЕ ПИЛЮЛЕЙ, СЛОВА БЫЛИ ДРУГИЕ. Т.К. В МАГАЗИНЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЫЛО Я, РЕАЛЬНО ИСПУГАВШИСЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, РЕШИЛА ПОСПЕШИТЬ УЙТИ ИЗ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ, ОНА УЖЕ "ВЫЛАЗИЛА" ИЗ- ЗА ПРИЛАВКА. КОГДА Я УЖЕ ОТОШЛА ОТ МАГАЗИНА МЕТРОВ НА 50, ОНА ВЫБЕЖАЛА И ВСЛЕД МНЕ КРИЧАЛА, СТУЧАВ КУЛАКОМ ПРАВОЙ РУКИ В ЛАДОШКУ ЛЕВОЙ, ЧТО НАЙДЕТ МЕНЯ И ПРОСТО ОТХ*ЯРИТ МЕНЯ. ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ПОСТУПИТЬ НАДО БЫЛО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ЗАПИСАЛА ЭТИ УГРОЗЫ НА ТЕЛЕФОН, НО КОГДА РАЗЪЯРЕННАЯ БАБА БОЛЬШЕ ТЕБЯ В ДВА РАЗА ОРЕТ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОСТО ТЕБЯ ЗАКОПАЕТ, НОГИ САМИ УНОСЯТ ТЕБЯ)) ТАКОГО УЖАСА НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ЗА СВОИ 27 ЛЕТ, НАВЕРНОЕ, НАДО БЫЛО ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, НО ЭТОГО Я НЕ СДЕЛАЛА, Т.К В БОЛЬНИЦЕ ЖДАЛА МЕНЯ МАМА.
УЖАС!! ТАК АГРЕССИРОВАТЬ ИЗ- ЗА ТОГО, ЧТО Я ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ(!!) 5 РУБЛЕЙ, ОБЫЧНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ИЗВИНЯЮТСЯ. НЕ ЗАВИДУЮ ПОКУПАТЕЛЯМ ДАННОГО МАГАЗИНЧИКА. ВИДИМО ХОЗЯЙКА СЛЕДУЕТ ПРИНЦИПУ "ВЗЯТЬ МАКСИМУМ", ЧТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО((