• Железногорск, Школьная, 23 — 1 этаж
  • ТЭА 550 м

Хожу часто в этот магазин. Магазин не сетевой а один в своем роде и именно по-этому нравится отношение к покупателю. Всегда вежливое и заинтересованное. Хороший выбор вкусной кулинарии и всегда свежее. В последнее время очень часто встречаю желтые ценники на всякие шоколадки, консервы, молоко, сметану и пр. Большой выбор диетической и диабетической продукции. Всегда для бабушки покупаю там разные шоколадки и печенье и вафли и пряники и мармелад на фруктозе и просто соки без сахара. Ей очень нравится. За столом она и забывает про диабет т.к. у нее разрешенный выбор сладкого теперь ничуть не меньше чем у меня :-) так же она там часто берет всякие настои и отвары разных трав, корней и прочей жутко полезной ереси :-)
Игрушки племянникам покупаю только там. В город все едет с одного китайского рынка и не всегда рабочее. А тут если игрушку открыл дома и она не рабочая-без проблем возвращают деньги. А в специализированном магазине в Сибирском городке у меня уже месяц пистолетик на какой то там экспертизе, которая ищет доказательства что это так и было, а не я его сломал. Что за бред то.
Хожу в этот магазин с женой-она на втором этаже зависает по часу. То тушь, то помаду, то лаки, то какие то коробки и крема для лица и тела и левого мезинца правой ноги выбирает. Большой выбор как бытовой химии так и косметики. Конкретно я покупаю там станки и туалетную воду в разы дешевле летуаля, и такого же качаства. Иногда беру отрывные салфетки для авто. Короче там как говорится от батона до чего угодно. Очень нравится и желаю этому магазину только процветания и расширения :-) Сходите все - не пожалеете.