Универсальный Дом быта

Торговый центр
  • Мира проспект, 60 — 5 этаж
  • Главпочтамт 200 м

Я признаюсь честно-я остерегаюсь таких тц, с непонятным количеством павильонов, которые в гисе не высвечиваются даже. Но, как это часто бывает-здесь можно найти то, чего нет крупнейших трц города.

Дом быта очень старый. Очень. Прям как мои воспоминания по единственному тц моего родного города-мраморные лестницы, запахи нового товара, стеклянные витрины и зоркие продавцы. Здесь точно так же ничего не изменилось. Кучи золота на 1 этаже, народу мало, с каждым этажом выше-горы табличек на стенах, но зато самих компаний все меньше и меньше.

Пока я там бродила, ностальгировала, ВНЕЗАПНО наткнулась на Монталь, Карл! Этого парфюма нет еще ни в одном известном ритейлере-а тут стоят себе металлические бутылочки-покупай селектив:)

Самое ценное, среди турецких платьев и золота эпохи Брежнева там вот что:
-2 этаж, отдел косметики, сразу около лестницы. Те, кто ищут catrice и essence-здесь самые дешевые палетки теней(нюдовые), по цене до 350 руб. Еще есть огромный развал artdeco и make up factory. Налетай-расхватай!
-этот же отдел-небольшая полочка organic shop-дешевле Эльсити и одноименного магазина в планете. Скраб обошелся в 190 руб.
-скромная стоечка на 1 этаже, ювелирных дел мастер. Кольца увеличивает очень бюджетно и очень быстро. К нему часто очереди.

А вот ателье дорогое, неоправданно. Есть рядом альтернативы дешевле. Так что если вы тоже хотите понастольгировать и заценить новинки селективной парфюмерии-вэлком!