Универс

Красноярская университетская гимназия №1
  • Корнеева, 50
  • Корнеева (ул. Копылова) 450 м

Добрый день!
Ну что можно сказать о такой раскрученной школе! А сказать можно только одно, что школа, просто ужас какая. Когда я в ней учился, там была экспериментальная программа, мучали всякой лажой. Мало того что там не учили и не учат, так там вечные денежные поборы практически за все, а от куда такая известность и значимость, так это из-за Башева В.В. бывшего директора, а ныне министра образования. Мужик грамотный, но почему-то не хочет пристрелить эту «больную лошадь»

• При чем здесь башев? Школу приобрела известность при фрумине. При башеве все развалилось-коллектив, на котором все держалось, разбежался

• Да тот директор был вообще норм!!! Мне даже везло, я с ним за руку здоровался :) Добрый дядька в очках, где он сейчас интересно?

• Согласна с тем, что там не дают никаких глубоких знаний. С о мной в университете училась выпускница этой школы, серебряная медалистка. Училась она очень-очень слабо, постоянно приходилось ей помогать, делать задания, лабораторные работы. Причем я окончила обычную среднюю общеобразовательную школу без медали, сама поступила тогда еще в КГУ.

• Где деньги там и рейтинг.

• Интересно заметить, что сын Башева учился не в Универсе, а в 10 школе, до отъезда в Москву)