Unique

Студия парикмахерского искусства

Фламп не подвел, а помог мне на днях найти отличное место, где было не страшно срезать длинные волосы до каре. Соглашусь с предыдущими отзывами, отношение действительно потрясающее, мастер (имени не знаю, мы не знакомились, к сожалению) дала реально полезные советы: какая стрижка подойдет, как обращаться с волосами после, и даже предупредила, что в первые дни может быть непривычно встречать себя в зеркале - но нет, уже прошли дни, и ни секунды еще не пожалела, что пришла. Интерьер отличный, очень просторно, да и спокойная атмосфера только добавляет плюсов этому месту. Цена приятно удивила тоже. Совершенно точно приду еще!

Валерия, спасибо! Решиться на столь координатное изменение - дело очень серьезное. Нам очень приятно, что Вы остались довольны салоном т работой нашего Мастера. 💐