Unique

Студия парикмахерского искусства

вот и добрались мои рученьки до отзыва. всегда мы быстрее пишем плохие отзывы, а вот до хвалебных и пложительних всегда спустя пол года. ну так начнемс... попала я в этот салон по рекомендации знакомой, к мастеру Карине и по совместительству владелице даннго салона. интерьер очень приятный, все со вкусом и отношение к тебе, как к богине!!! я давно не испытывала такие крутые эмоции бывая у парикмахера. ну а теперь приступим к самому процессу и ради чего мы приходим...:) это конечно результат стрижки и покраски.... Карина богиня ножниц и повелительница красок! на момент прихода на моей голове было весьма печальное зрелище из смешения 4 или 5 цветов после не удачной покраски. мастер смогла добиться натуральности цвета так сказать "капнули холодка" на волосы. :)сейчас я хожу уже более полу года и планирую быть постоянной клиенткой. еще подкупили мини презенты от мастера и всегда душевная беседа. РЕКМЕНД, РЕКОМЕНД!!!! и как это важно найти своего мастера, думаю я уже нашла его! :)

Наталья, в тысячный раз благодарим Вас за хороший отзыв! Работаем, совершенствуемся ради Вас. Всегда рады 💐🎁