Unique

Студия парикмахерского искусства

В общем, нужно мне было в ударных темпах подстричь свои мертвые кончики где нибудь в центре. По дороге был данный салон, к радости место для меня нашлось, я зашла и первым делом залюбовалась на интерьер. Ну оочень красивое место!

Большая студия, все в минимализме, гармонично и со вкусом. На полках ни пылинки, и даже на полу не натоптано, аж придраться не к чему, в самом деле')

Я вообще брюзга по отношению к разного рода парикмахерских, где-то запах мокрых волос, где-то плохо подмели после работы, где-то еще что-то. Тут же заходишь как в хирургию ) Оч круто!

Здесь уже писали о Полине, попала я так же к ней. Как же я была рада, когда мастер понял всю глубину фразы "мне подстричь кончики, но не убирать длину". Девушки с длинными волосами меня поймут, да и сама я ни один раз за всю жизнь плакала в парикмахерском кресле, когда длинные волосы нещадно обстригают по плечи. Кароче, тут мы друг друга поняли прекрасно, и только даже ради этого я готова теперь возвращаться туда снова и снова. Полину берите на заметку, это редкий мастер который умеет слушать

Спасибо Вам за столь развернутый и подробный отзыв-комплимент! :) Нам очень приятно. Мы ценим, что Вы замечаете чистоту, порядок в салоне, ответственность и профессионализм наших мастеров. Стараемся и совершенствуемся. :)