Unique

Студия парикмахерского искусства
  • Карла Маркса, 73а — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 400 м

Любая девушка поймет что такое "найти своего мастера". Это как влюбленность, выходишь воодушевленная, хочется расцеловать мастерицу с ножничками и феном, эту фею волос. Именно такие у меня были ощущения, когда я нашла Карину, я была в восторге и всем ее советовала. Мы с ней и делали мне стрижечку, а потом отращивали мне волосы, обсуждали планы на жизнь и мемы в интернете, к ней я шла с удовольствием и готовностью ждать свою запись хоть месяц!
И вот в последний раз она постригла мне кончики и мы договорились перед свадьбой выравнять мне цвет волос за недельку до события, а мысленно я себя представляла принцессой с новым цветом уже на девичнике. С каким воодушевлением я гуляла полчаса под дождиком, чтобы не приходить слишком рано, так как приехала я нечаянно слишком заранее...
Захожу я такая счастливая в салон...
...а Карины там нет. И судя по всему, другого мастера она не поставила в известность о том, что она не смогла дозвониться до клиента и он может придти (это я потом узнала).
По телефону другого мастера мой бывший мастер сказала, что она писала мне смс и звонила, но не смогла со мной связаться по поводу невозможности своего присутствия. Пока Карина по телефону другого мастера рассказывала мне историю о своей внезапной болезни - я листала свой телефон в поисках хоть намека неизвестного номера (или собственно, Карининого сохраненного) в смс, вайбере, вотсаппе и журнале звонков - увы. Также она клятвенно обещала мне завтра перезвонить и найти для меня время.
Я вышла из салона и заревела. Было мерзко и обидно.
На следующий день мне никто не перезвонил. Я пытаюсь оправдать мастера тем, что возможно, у нее был записан мой номер неправильно, или что-то было со связью, но логика, опыт и горькая обида возвращают меня на землю. Мы были друзьями в вк, она могла бы предупредить или найти меня там, хотя я помню, что я как-то делала дозвон на ее мобильный, и номер у нее точно должен был быть, да и хожу я в салон не впервые, записывают же с номером все-таки.
Кароч, обидно, не советую Вам этого мастера, если дорожите своим временем на перспективу.