Unique

Студия парикмахерского искусства

Впервые посетила это чудесное место летом, уж очень захотелось мне, натуральной брюнетке омбре.

Позвонила, записали на удобное для меня время к мастеру Карине. Я очень хотела именно к ней, так как именно её работы меня очень впечатлили!

Конечно, как и любая девушка, я очень переживала за качество своих волос после такого окрашивания, но мои опасения были напрасны! Волшебные руки Карины и чудесный олаплекс сделали своё дело!))

Результатом я была полностью довольна! И ценой за данное удовольствие собственно, тоже)))!

С тех пор я постоянный клиент данной студии, я с уверенностью могу сказать, что наконец то нашла СВОЕГО мастера!

Карина, прекрасный человек и интереснейший собеседник! Профессионал своего дела!

А какой она делает макияж.... Невероятной красоты!!! Девушки, если у вас на носу важное мероприятие, на котором нужно быть на все 100, то не раздумывая записывайтесь к Карине! Вы будете в восторге от результата!

О моей любви к Вам и вашей студии я могу говорить и писать бесконечно))!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что Вы делаете нас красивыми и счастливыми!

Спасибо за Ваши золотые руки и доброту!

С наступающим Новым годом!