Unique

Студия парикмахерского искусства
  • Карла Маркса, 73а — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 400 м

Впервые посетила это чудесное место летом, уж очень захотелось мне, натуральной брюнетке омбре.
Позвонила, записали на удобное для меня время к мастеру Карине. Я очень хотела именно к ней, так как именно её работы меня очень впечатлили!

Конечно, как и любая девушка, я очень переживала за качество своих волос после такого окрашивания, но мои опасения были напрасны! Волшебные руки Карины и чудесный олаплекс сделали своё дело!))
Результатом я была полностью довольна! И ценой за данное удовольствие собственно, тоже)))!
С тех пор я постоянный клиент данной студии, я с уверенностью могу сказать, что наконец то нашла СВОЕГО мастера!

Карина, прекрасный человек и интереснейший собеседник! Профессионал своего дела!
А какой она делает макияж.... Невероятной красоты!!! Девушки, если у вас на носу важное мероприятие, на котором нужно быть на все 100, то не раздумывая записывайтесь к Карине! Вы будете в восторге от результата!
О моей любви к Вам и вашей студии я могу говорить и писать бесконечно))!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что Вы делаете нас красивыми и счастливыми!
Спасибо за Ваши золотые руки и доброту!
С наступающим Новым годом!