Unique

Студия парикмахерского искусства

Вот уже почти год я бегу по плавной лесенке вниз, навстречу красоте и прекрасному настроению. Я, правда, очень счастлива, что наконец-то нашла свое место для наведения прически, которое мне удобно территориально, комфортно в плане интерьера, располагает душевно, и в целом просто радует меня.

Мои бесконечные слова благодарности Карине, главной...

Мои бесконечные слова благодарности Карине, главной богине этого прекрасного салона, за мастерство и старания, гостеприимство и тепло. В студии парикмахерского искусства с большой буквы «С», а точнее «U» есть все для того, чтобы стать еще красивее. Мои волосы послушно ложатся в нужном направлении, принимая объем и форму, заданную Кариной, а легкий аромат маски для волос, и после посещения салона приятно напоминает о заботе. Цены салона на уровне моего финансового комфорта (1000руб за волосы до плеч), а это тоже важная деталь.

Для мужчин с уверенностью могу порекомендовать мастера Анастасию, которая способствовала преображению моего друга. Могу сказать, что переживала я не меньше его, а результат порадовал нас обоих.

Пожелаю салону побольше довольных постоянных клиентов, красоты и улыбок никогда не бывает много :)