Unique

Студия парикмахерского искусства
  • Карла Маркса, 73а — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Ну наконец-то добралась до флампа)) У моей подруги в прошлую субботу была свадьба года)) Выглядеть надо было соответственно. Естественно у меня не возникло вопросов куда и к какому мастеру пойти. Пошла к своей Настене. Стригусь и крашусь у нее уже давно, с тех времен когда она работала еще в других салонах. Свои тонкие волосы могу доверить не каждому мастеру. Я реально удивилась, как из такого небольшого количества волос можно было соорудить такую красоту:) Действительно была красивая прическа! Теперь о мэйк апе. Решила его сделать там же, до этого делала у другого визажиста. Здесь тоже коротко скажу это было идеально! Визажист Карина, задав лишь один вопрос на что я хочу сделать акцент на глаза или губы, сделала все настолько безупречно, что я реально глаз не могу оторвать от моих фото теперь)) И сама атмосфера студии располагает еще. Очень уютно, там приятно находится..мне раз 5 предложили кофе, чай. Все очень вежливые, с юмором)) И еще скажу, что только действительно красивые и эффектные девушки могут сделать из тебя такую же красивую и эффектную, ну или подчеркнуть твою уже имеющуюся красоту (немного самолюбования, это я о себе):)) Спасибо, вам девочки! Я искренне прям благодарна, что ушла от вас красивая и с прекрасным настроением!
P.S. мельком пробежалась по отзывам и смотрю негативный отзыв от предыдущего оратора под ником Cat. Здесь обозначено, что она уже писала 1 отзыв об этом месте. Вот у меня вопрос возник. За каким, простите, ... вы пришли в этот салон опять?? Если в первый раз что-то не устроило)

• Если Вы будете внимательны, то заметите, что в первом отзыве нет негативной оценки. Или здесь катируются только восторженные вопли и шесть звезд? После первого посещения остались, так скажем , вопросы. Ответ был на моих волосах после второго посещения. Я рада, если кому- то этот мастер угодил, но уровень работы далеко не салонный.