Unique

Студия парикмахерского искусства

Рекомендую!

Рекомендую!

Не знаю, что сделали с другими девушками, которые недовольны, но мне каждый раз нравится! Люблю пробовать новое и каждый раз прошу разные стрижки. Волосы у меня отрастают, соответственно, в течение последнего года Карина работала с разной длиной моих волос и каждый раз все было очень даже удачно. Люблю выспаться, поэтому утром уделять много времени волосам не могу. В итоге, делаю как научила Карина и оно правда работает. Но что меня больше всего радует - Карина практически не филирует мои волосы!

Кроме этого, я получила много рекомендаций по домашнему уходу, которые стараюсь соблюдать. Мне буквально на пальцах объяснили, что такое волосы, как они выглядят и зачем мы используем разные штуки (средства) для них.

Такого подхода к клиентам не встречала еще нигде. Даже нашла время написать отзыв!