Unique

Студия парикмахерского искусства

Если вы ищете мастера по волосам, я бы посоветовала сходить именно в этот салон! Сама студия расположена довольно удобно, внутри приятная, спокойная атмосфера и очень приветливый персонал :)

Отдельно хотелось бы поблагодарить Карину :) Мне повезло, что я попала именно к ней. Позитивная, общительная и руки золотые! :) Работает очень деликатно, действительно прислушивается к пожеланиям, а самое главное - дает советы по дальнейшему уходу и способу укладки волос! ;)

Приходите, точно не пожалеете, останетесь довольными и красивыми! Салону от всей души желаю дальнейшего процветания и замечательных клиентов! :)