Unique

Студия парикмахерского искусства

И так, по делу.Была я в данном салоне вначале марта. Делала окрашивание.
Из плюсов: 1.Относительно удобное месторасположение (в центре города) + есть парковка; 2. Большое просторное помещение. Интерьер очень приятный, все сделано со вкусом; 3.Приятный персонал!! Очень!!

И так, по делу.Была я в данном салоне вначале марта. Делала окрашивание.
Из минусов: 1.Хоть интерьер очень и красивый, но все же еще многие моменты не доделаны.. Где-то свет провести осталось, где-то подмазать, где-то подкрасить; 2. Заранее я звонила, чтобы уточнить стоимость услуг. Проговорили все детали. Обсудили, что у меня такой-то длины волосы и они довольно густые. Ок. Друг друга услышали. Цену мне назвали ДО такой-то суммы. Естественно, Вы понимаете, раз этот пункт в "минусах"... Цену после окрашивания на кассе мне озвучили в полтора раза выше.

• Прочитала Ваш отзыв, грустненько (((.... в части оплаты. Так как у меня как раз было наоборот, с меня взяли по нижней границе озвученных сумм.