Unique

Студия парикмахерского искусства
  • Карла Маркса, 73а — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 400 м
S.O написала 2 отзыва об этом месте

Была в данном салоне 01.03.2015 года (по рекомендации коллеги, а также прочтения массы отзывов). Напишу подробненько: стрижка волос была у меня запланирована, а по ходу записи еще решила сделать макияж, т.к. на 01.03 была назначена фотосессия. Когда звонила записываться, мне сказали, что макияж делает только Карина, но, к сожалению, она в этот день не работает. Тем не менее, сама Полина (она была на связи по телефону) тут же связалась с Кариной, которая перезвонила мне лично, и мы согласовали время. Мне было очень приятно, что ввиду МОЕЙ необходимости мастер решила выйти на работу!
Подтверждаю слова предыдущих комментаторов, что девочки действительно ОЧЕНЬ хорошо выполняют свою работу! Приятные, вежливые, приветливые!! Расспрашивают, советуют, рекомендуют. Ничего лишнего, все только по делу.
И еще момент оплаты: когда я звонила, мне озвучили диапазон цен, как обычно от минимальной стоимости до максимальной (в случае длинных волос, как у меня, действительно нельзя по телефону определить объем работ). Я, честно признаться, привыкла, когда мне озвучивают в итоге сумму по максимуму. Здесь же все получилось наоборот. Правда казус случился :))) Когда Карина сказала мне итоговую сумму, мне показалось, что она озвучила по максимуму (я соответственно не удивилась), а когда я рассчитывалась, оказалось, что со слухом у меня плохо :)))) надо было дать по минимуму!
Карина, спасибо Вам большое. Результат и Вашей работы и работы фотографа меня безумно порадовал!
P.S: первый раз мне не пытались "втюхать" какое-нибудь средство для волос и уговорить на покраску. Отдельное спасибо!! ;)))