Унция

Сеть специализированных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Здравствуйте.
Мои родители очень любят кофе, поэтому я решила, что лучшим подарком на Новый год для них будет он. Не долго думая пошла в "Унцию", тк каждое утро на работу прохожу через этот симпатичный магазинчик. Больше всего там понравилась атмосфера уюта. Все очень красивое: из темного дерева. Встретили меня 2 девушки (к сожалению плохое зрение, поэтому не увидела имен). Сразу объяснила ситуацию, что совершенно не разбираюсь в кофе и мне нужен черный крепкий, терпкий, горький. Девушка показала несколько сортов. По аромату, кстати, она правильно подобрала. Цены указаны за 1 унцию. Взяла несколько разных. Увидела объявление, что при покупке на 1200 дается дисконтная карта, Решила сразу набрать побольше :D Причем оказалось, что 3-4 пакетика вышли всего рублей в 600 (брала на пробу 1 унцию). В итоге взяла 7 разных сортов кофе. Перед тем, как разложить по пакетикам, предложили перемолоть зерна (а не просто сунули). Так же попросила завязать какими-нибудь ленточками, если есть. Было 3 разных цвета: золотой, изумрудный и марсала. Каждый пакетик подписали красивым почерком, завязали бантик и положили в пакетик. Дисконт получила. Кстати, он накопительный. Так же в пакет положили журнальчик/книжечку с описанием всех сортов кофе. Девушки были вполне улыбчивые и вежливые. Просто почитала отзывы ниже. Может с настроением что-то было. Либо мне так повезло.
Походом осталась довольна. Пойду еще обязательно. Тем более после того, как кофе очень понравился родителям.