Унция

Сеть специализированных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Покупала маме подарок - турку и кофе. Пришла в Унцию в Планете, сразу сказала, что в кофейных делах я абсолютный ноль и выбираю в подарок. Попросила посоветовать и рассказать. Девушка всё рассказала, показала, очень доступно и понятно, отвечала на все вопросы и советовала. Ни о какой грубости речь не шла, как здесь некоторые пишут) может мне повезло, но девушка правда была очень приветлива) Купила и турку, и кофе, тут же его помололи, упаковали в очень красивый подарочный пакетик. Девушка сама даже предложила в пакетик для объема положить специальной бумаги, такая как сено)) и чтобы в пакете не тряслось все. Я потом специально в чеке посмотрела, за эту бумагу с меня ничего не взяли. Оплатила только кофе, баночку для кофе, турку и пакетик. Осталась очень довольна, хочу скорее вручить!) еще карту дали. Так что будем сюда приходить.

Насчет цен - не могу ничего сказать, так как кофейного опыта не имею) Для тех, кто каждый день кофе пьет по нескольку кружек, наверное да, дороговато. Моя баночка в 5 унций (28-30 чашек, как мне сказали) вышла в 800р. Если посчитать, сколько стоит кофе в любой кофейне, так это значительно дешевле выходит в любом случае)