Унция

Сеть специализированных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Подарили значит мне 2 карточки по 1000рублей. Ну любители чая знают, что это как пару бутылок хорошего алкоголя для ценителей алкоголя или вагон сивухи алкошу. Радости было через край. Подарили когда хорошим чаем только увлекся и шибко в магазинах не разбирался и знал только широко разрекламированные лавки. Пришел с девушкой выбирать, часть мне, часть ей само собой. Дисконт уже был, набрали всякого, я себе пуэра разного, она себе травяных и с добавками. Консультант (далее первый продавец) нам рассказала про чаи, было интересно пообщаться с нее о предложенных чаях. Радость была большая, предвкушали как насладимся чаем вечером.

Рассчитала нас сначала первый продавец, вместе с дисконтами и всем прочим, вышло как раз на эти 2т.р., тут прилетает какая-то другая и начинает командовать первой, нам толком ни чего не объясняет делает какие то перерасчеты еще чего то там в итоге нужно еще доплачивать. На вопрос почему так произошло вторая девушка начинает объяснить со всем своим красноречием прожженной клубной девушки к быдло посетителям, вроде и без мата, но постоянное дергань, повышение голоса, объяснение сквозь зубы, постепенно понимаешь стоя за прилавком, что ей повезло что она девушка, а не парень и бить ее не стоит. Объяснять она не умеет, а понимать и не думает, если вообще думает. Орет на первую, что раз она так посчитала то пусть разницу она и закидывает в кассу за нас. Стоим с подругой в шоке от такого цирка, клиенты потенциальные в ужасе проходят дальше, соседние лавки улыбаются, ведь хоть что то происходит в этих буднях на работе. Постепенно мой шок перерастает в агрессию, готов уже рвать и метать. Тоже начал орать, на (отредактировано по просьбе модераторов). Первая продавщица достает кошелек и кладет деньги в кассу...

Отдали мы эту разницу и пошли домой, но уже без той радости которая была изначально, только из-за второго продавца.

Так, что я хочу сказать: больше мы туда не ходим, просто не видим смысла туда ходить, т.к. удовольствие от чая мы там не получим. могут все изгадить из-за своего неумения общаться с клиентами. Жалко только первого продавца, девушка реально старалась, и тоже была расстроена из-за сложившейся ситуации.

А если дерите цены за чай, так будьте добры наймите нормальный адекватный персонал с нормальной психикой и манерой общения.

Чай из 9 купленных видов только один понравился "Английский садовник", но тут на вкус и цвет... Пуэры лучше не берите, нет такого эффекта как в хороших лавках, в том же Оке'е и то лучше, хотя и там не фонтан.

Всем хорошего чаепития и доброго настроения;)