Унция

Сеть специализированных магазинов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Отдел на Телевизорной звезд с неба не хватает в плане чая, но обслуживание там еще хуже. Холодное и презрительное отношение со стороны сотрудниц, никаких консультаций, помощи в выборе чая, советов. Перестал туда ходить и друзьям отсоветовал.

познаю чай уже 6 лет, качество порадует! а цены после крупных магазинов удивят!))

• вы какашки точно продаете, у вас в отдели ими только и пахнет. Боже 6 лет тогда получаеться пахнет....ой бедные люди....

• Сейчас чай продают,все кому не лень.Знаете как это бывает?Едете в Китай, к Китайской бабушке на рынок, которая вам чай по дешевке продала. Вы сюда его привезли и так же начали продавать себе в карман,только низшего качества ну и конечно чуть дороже чем купили,так как нужно окупить дорогу и конечно же свой карман:)) Вы же не можете похвастаться тем что ваш чай и ваш 6 летний опыт влияет на качество:))) Если бы вы общались с продавцами,как это делаю я то знали б,что партнер Унции имеет дополнительную международную сертификацию, что подтверждает соответствие международным стандартам! Это крупнейшая гос. компания "Манки Кинг":) Еще же,каждый сорт закупается в той провинции, где он производился веками:) Да и эксклюзивные сорта изготовленные для этого магазинчика имеются.

• Чай из Унции конечно не дешевый:) Дорогое удовольствие.Только почему то вы забываете один факт! Когда вы идете,скажем так,покупать машину,и вам попадается Range Rover,вы понимаете что дорого:) Не подходите и не говорите,что??? За каких то четыре колеса и крышу я буду платить такие деньги?:))))))Вы с ума сошли,я пойду и куплю за углом точно такую же,там дешевле:)))) А за углом покупаете четыре колеса с крышей,да только Ниву:))) Конечно,какое-то время она вам прослужит,а может и сразу от езды на ней вы не получите не малейшего удовольствия:) Вот так же и с чаем.Нужно знать о нем,знать его в Унции:))))