UNA

Салон красоты
  • Красноярск, Чернышевского, 75а
  • 4-я Дальневосточная 360 м

Обращалась в салон за маникюром. Сказать хочется многое:

1. Записаться можно он-лайн, по телефону или написать в телеграмм, что очень удобно. Отвечают быстро, могут подсказать, если что-то непонятно.

2. Всегда звонят и напоминают о записи, что тоже очень удобно

Обращалась в салон за маникюром. Сказать хочется многое:

2. Всегда звонят и напоминают о записи, что тоже очень удобно

3. На входе есть бахилы, чтобы в салоне было чисто, не летала пыль и не разводилась грязь

4. Администратор встречает с улыбкой. Если вы в салоне первый раз, то обязательно подскажет, куда присесть, где снять верхнюю одежду. Также предложит чай или кофе.

5. Очень комфортная обстановка, чай, кофе, сладости, телевизор, чистые рабочие места, светлое помещение.

6. Большая палитра цветов, многообразный выбор дизайна

7. Стерильные инструменты

8 и самое главное - чудесные мастера. К Софье я попала на ремонт ноготка и осталась довольна результатом: всё было сделано быстро и качественно. Также я просто в восторге от мастера Маргариты, всё качественно, быстро, красиво, всегда поможет с выбором цвета, с выбором рисунка, поддержит беседу, уточнит, всё ли с предыдущими ноготками нормально было. Одним словом - заинтересованный мастер своего дела.

В целом это отличный салон с замечательными людьми. Спасибо большое!

Анастасия, большое спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что вы оценили наше пространство и сотрудников.

Будем стараться и дальше дарить вам положительные эмоции!

• Анастасия, большое спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что вы оценили наше пространство и сотрудников.

Будем стараться и дальше дарить вам положительные эмоции!