UNA

Салон красоты
  • Красноярск, Чернышевского, 75а
  • 4-я Дальневосточная 360 м

Вот и познакомились.

Мужчинам читать не рекомендую, проблему не поймёте скорее всего, чисто женское.

Вот и познакомились.

Мужчинам читать не рекомендую, проблему не поймёте скорее всего, чисто женское.

Пришлось экстренно искать куда бы сходить на маникюр, и тут с утра как для меня выскакивает свободная запись на сегодня. Скорей пишу звоню, записываюсь и уточняю по имени мастера, выясняется что данная запись со скидкой 20%, а причина в том, что мастер Софья новичок в данном салоне, собсна акция именуется "Знакомство с мастером".

Засомневалась, но администратор меня убедила - за плечами много опыта, мастер хороший. Хорошо, говорю, давайте попробуем.

1 балл даю за салон, чисто, приятно, телевизор есть. Чай, кофе, конфетки.

1 балл за администратора. Быстрая обратная связь по сети и интернету. Предложила чай/кофе. Очень приятная и внимательная девушка.

1 балл за свою левую руку, на неё я могу смотреть без слез.

Никогда не понимала женщин, которые ноют после маникюра, ооо цвет не тот, форма уже не нравится. Че молчала, куда смотрела когда делали.

Горе вселенское. А сегодня, отпахав без выходных черти сколько, я тоже пришла получить удовольствие. Маленькое, женское счастье - маникюр. Заслужила, заработала.

Я просила чёрные матовые ногти, миндальной формы, на правой руке два с посыпкой, на левой один палец со стразами, либо с наклейкой. Да, после просмотра палитры я точно знала, что хочу и терпеливо сидела и ждала, но когда мастер мне сказала - мы стразы не успеем, а потом ещё и - и наклейку не успеем, я уже расстроилась. А зачем мне матовый чёрный без всего, тогда надо делать другой цвет, но куда там, представляю, если бы я попросила белый, мы бы все 4 часа сидели.

После полутора часов я уже даже не следила за процессом, понимала, что с этим никуда не уйду отсюда, а завтра опять работа, и пусть уже хоть что то будет. Миндаль получился не миндаль, половина ногтей заостренные, а половина да, тот самый орешек. На большие пальцы вообще не могу смотреть, почему они острые получились? После первого подпила были круглые, а получились по итогу как пики. Куплю пилочку сегодня и допилю то, что не доделал мастер.

А потом посыпка взяла и не приклеилась. То сушили мы руку минут 5, то ещё раз сушили. В итоге 1.5 часа маникюр, 45 минут покрытие.

Подхожу к ресепшен, про себя думаю - скорее бы уже выйти, администратор спрашивает меня как результат, я провожу по посыпке пальцем и у меня на ногте остается плешь, а на пальце кусок посыпки 🤦🏻‍♀️ Всё, я поняла, что это крайняя точка.

Следующую клиентку пересадили на диван, и мастер снова принялась за работу. Засыпала плешь, замазала все топом и вуаля.

Администратору я сказала, что больше никогда в жизни не приду на знакомство с мастером, никогда. Я хотела чуточку счастья и красивые ноготочки. А по итогу стояла, уговаривала девушку рассчитать меня и боялась расплакаться прямо там. Мне предлагали не платить, предлагали переделать у другого мастера, но я отказалась. Когда настолько негатив уже, расстройство и я черти сколько потратила на обычный маникюр - какие тут переделки, ещё 30 минут я бы не высидела. Да и как не платить, человек работал, старался, как умел.

И теперь я поняла девушек, которые сидят и терпят, пт сама сидела и уже не знала куда глаза девать, мне хотелось уйти. Мастер в конце так торопилась, что я уже чувствовала себя лишней. Когда после этого фиаско, меня спросили - делала ли я раньше посыпку и было ли все нормально, я удивилась. Конечно делали раньше и все было нормально, я что особенная какая то? И тут выяснилось, что это не первый инцидент подобный, да тут я ещё и матовый выбрала зачем то, вдвойне риск 😲 Я была в шоке. Раз было уже подобное, говорите об этом клиентам, делайте что то, зачем вы тогда допускаете использование посыпки?

Джинсы все были в пыли, кофта, я вся была белая, под ногтями грязь, все локти, все в пыли от ногтей. Это треш.

К слову, маникюр у моего мастера, которая уехала, стоил от 1500 до 1800, занимал 1.5 часа. 2 только если наклейка, рисунок, смена формы, заросшие ногти и тд, тогда 2 часа.

По итогу отдала я 981 рубль, не поняла почему так мало и не поняла за что, просила твёрдый гель, но так и не поняла, что наносила мастер. Не поняла вообще ничего. Терпеть не могу обычный топ, и это моё право, специально шла за матовым покрытием и что бы ничего не отливало. На правую руку боюсь смотреть. Бугры, частицы посыпки через топ, не аккуратно все сделано.

Мастеру Софье желаю пройти обучающие курсы. А девушке администратору спасибо за участие и приветливость. Я никогда в жизни не плакала из-за маникюра, никогда. Но видимо все бывает, все случается.

1 балл снимаю уже после написания отзыва. Узнала, что мне делал маникюр не новичок, а профессионал данного салона. Очень плохо.

• вот это уродство, конечно. Нужно постараться прям, чтоб такое сделать.

• По видимому они не стали наглеть и взяли с вас не всю сумму, к примеру за вычетом работы мастера... я тоже жалостливая в этом плане и не смогла бы не заплатить совсем, при предложении не оплачивать я бы попросила тогда скидку в 50% ведь одна рука более менее... но да, таким мастерам нужно ещё дома сидеть и учиться не скрывая что они не профи, в салонах таких мастеров быть не должно

• я сейчас узнала, что была не у начинающего мастера, а уже опытного мастера, что то там напутали с записью и посадили меня к Софье, а не к Оксане (их новенькой). Я в шоке.

• Сейчас все мужики я у мамы девочка больше вашего поймёт

Ай ай ай)))

• кстати да 😂😅 у меня тут недавно тоже горе случилось на ногтевой почве, папа спросил, почему я грустная. Я сказала, что он все равно не поймёт... на что он мне сказал, что вчера жена его грустила из-за отслоившейся ногтевой пластины, и они два часа искали в центре , где сделать ей ремонт, поэтому все он поймёт 😂😂

• блин, тогда беру свои слова назад 😁

• Это трэш, конечно

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим вас за столь подробный отзыв, он помог нам разобраться в вашей ситуации и предпринять меры для исключения таких случаев в дальнейшем.

2 часа - среднее время работы наших мастеров: снятие, маникюр, покрытие.

При записи вы не предупредили нас о дизайне, поэтому дополнительное время выделено не было.

Мастер стал торопиться, чтобы успеть сделать вам дизайн.

От лица компании хотим извиниться за некачественно сделанный дизайн ногтей.

Администратор сразу заметил недочеты и предложил в этот же момент переделать эти 2 ногтя с дизайном, но вы отказались.

Мы предложили вам снять эти 2 ноготка и сделать на них просто матовое покрытие, но вы отказались.

Мы пытались записать вас на любое удобное время для переделки ногтей, но вы опять же отказались.

На телефонные звонки из студии вы не отвечаете.

Мы готовы исправить данную ситуацию при вашем обращении.

• подождите, а как изменилось бы время маникюра, если бы я сказала о дизайне мастеру до момента начала? Мне ногти бы пилили час вместо полутора? Не переворачивайте ситуацию. После того, как ногти были готовы к покрытию - мастеру были озвучены желания, и я тут же услышала, что стразы мы не успеем. А потом и наклейку тоже. Мастеру Софье недостаточно 2 часов для полноценного оказания услуги, я с таким столкнулась впервые в жизни. Я второй день на работе, не могу брать трубки, поэтому тут дело не в вас, а в моей занятости.

По поводу предложений администратора - я сказала, что мне хотелось просто бежать. Никакая компенсация и прочее мне не нужно, спасибо.