UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Пицца мне понравилась очень!
Заказ делала через сайт, перезвонили очень быстро и 5 ти минут не прошло, прям обрадовали, забирала самовывозом, девушка на кассе, которая отдала заказ милейшее создание! А сейчас смотрю, а на сайте есть такая информация что при самовывозе скидка 10%. Уважаемая администрация, а это информация актуальна вообще?

Добрый день!
Конечно, информация актуальна:) Скидка 10% на самовывоз распространяется на заказы, сделанные через наш сайт unauna.ru при сумме более 500 руб.
Мы приносим извинения, если Ваш заказ соответствовал этим требованиям и администратор не сделала скидку:( В кратчайшие сроки решим эту проблему.
Огромное спасибо за Ваш отзыв:)

• Добрый день!
    Огромное спасибо за Ваш отзыв:)

• Да, заказ мой был ничтожно мал, НО! :А на сайте нет информации что только при сумме от 500 рублей действуют скидка при самовывозе, ну просто все излазила, не нашла, а когда ставишь галочку самовывоз, на сайте автоматически цена становится меньше, даже если сумма не превышает 500 рублей?! Как так выходит?)