UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Представим такую ситуацию: где-то в университете в центре города сидит на паре и голодает студентка. Куда идет голодная студентка после пар?
Правильный ответ звучит в названии заведения, о котором отзыв (а иначе я бы тут его не писала).
Пицца у вас вкусная, да. И не то чтобы американская, и уж точно не итальянская, а какой-то особый вкус у нее. Уновский. Я нигде ничего подобного не пробовала. Не скажу, конечно, что это офигеть какой шедевр мировой кулинарии, но вкусовым рецепторам и желудку приятно. Весьма и весьма.
Большой выбор суши-роллов меня тоже весьма радует, что уж там.
Кофеек у вас вкусный. Латте если с сиропом, то очень сладкий (это, как по мне, плюс, а вот 25 рублей за сироп - это не плюс, я избаловалась гринхаусами всякими). Капучино мал, да удал.
Кола в баночке тоже ничего, только не знаю, зачем к ней стаканы подают.
А вот что мне у вас не нравится, так это то, что вы:
а) убрали, супостаты, большие куски за 99 рэ
б) большие куски за 99 рэ остались только на бизнес-ланче
в) бизнес-ланч ваш мне не нравится. Экономия экономией, но 200 рублей за кусок невкусной пиццы американо (не в обиду вам, она сама по себе невкусная, а не потому что вы ее готовите плохо), скуднейший выбор напитков и самые дешевые роллы типа каппа маки... не дело это, в общем. И если то, что в обычном меню - радует своим вкусом, в составе бизнес-ланча оно вообще невкусным становится. Чай в пакетиках и то холодный.
Что мы получаем в итоге? А в итоге мы получаем то, что в Уне есть можно (а когда голоден и рядом - то и нужно), но без бизнес-ланчей, чтоб в полной мере, так сказать, насладиться.
Хвалю. Одобряю.

Добрый день!
Хотелось бы сразу сказать о том, что большой кусок пиццы Вы можете купить в любое время дня:) Это предложение распространяется не только на бизнес ланче, но и в течение всего дня. Так что не расстраивайтесь:)
Спасибо за комплименты нашему меню и в особенности - пицце:)
Жаль, конечно, что меню ланча пришлось Вам не по вкусу, но он периодически обновляется у нас, так что приходите:) А если не на ланч, то просто в гости:)
Спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день!
    Спасибо за комплименты нашему меню и в особенности - пицце:)
    Спасибо за Ваш отзыв!