UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Заказывали пиццы в офис. По доставке все отлично: оператор очень приятная,пиццу привезли вовремя,тепленькой,порадовал любезный и позитивный курьер.Акцию 1+1=3 исполнили без проблем. А дальше начинаются недовольства и "но". Тесто тонкое,но сухое,даже засушенное. Корочка зато довольно вкусная.Начинки мало,сыра вообще мыши наплакали, курица в Ди Поло пересушенная, огурчики,лично, я там не почувствовала. В подарочной Гавайской корж был подгоревший. И пока кушаешь пиццу,не испытываешь ни вкуса,ни наслаждения,правда. Прямо разочарование дня. Дорогая пиццерия Una,вы молодцы. У вас отличный сервис и отношение к клиентам,но качество вашей пиццы оставляет желать лучшего. Мысль,которая не покидает меня:а где здесь пицца? Надеюсь,в будущие разы заказать у вас пиццу,и не разочароваться.

Добрый день!
Спасибо за приятные слова в наш адрес:)
Очень жаль, что сложилась такая ситуация:( Но все же надеемся, что еще ни раз сделаете у нас заказ и полюбите пиццу от пиццерии "UNA":) Она у нас вкусная;)

• Добрый день!
    Спасибо за приятные слова в наш адрес:)