UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Посетил на днях данное заведение... что сказать, в маркетинге вы разбираетесь точно лучше чем в приготовлении пиццы!

Тесто не вкусное, в пицце пепперони какая-то дешевая колбаса, а не пепперони! Сыр ужасный, слов нет, как будто эту "моцареллу" делали где-то в окрестностях Красноярска и стоит он не дороже 300 рублей за кг! На мой взгляд мало того чтобы сыр назывался моцарелла, нужно чтобы и вкус у него был соответствующий, а здесь, к сожалению, только название... Начинки мало совсем, видимо это сделано с заботой о клиентах, чтобы они не набрали лишний вес)))
Мне вот стало интересно, столько положительных отзывов вам тут друзья пишут? Или может специально нанятые люди? Или это кризис вас так серьезно коснулся и вы по качеству продукции скатились на такое дно? Или может это я такой привередливый...
В общем, больше сюда ни ногой, и друзьям не рекомендую, уж лучше посетить старые добрые "П.р.ы" или "C...z"... и вообще грустно что город заполонили подобные "пиццерии" как эта, которые готовят пиццу как в старые времена, когда ее (пиццу) придумали, накидав в нее все что попалось под руку, лишь бы было сытно и не дорого... хотя, возможно, кому-то это и нравится, как говорится, на вкус и цвет...
P.S.: Бесит когда меня обманывают, а тут открываю фламп и вижу ваш баннер - "пицца гигант - самая большая пицца в городе"... Вы бы для начала провели мониторинг предложений в городе, а потом что-то заявляли! На данный момент информация в этом баннере не соответствует действительности, то есть вы просто обманываете своих потенциальных клиентов, а я хочу иметь дело с тем, кто меня обманывает? Конечно же нет!
Вот в общем-то и все, надеюсь мой отзыв будет полезен людям, которые хотят покушать настоящую пиццу. А те, кто просто хотят наполнить свой желудок белками, жирами и углеводами за весьма среднюю цену, может и дальше оставаться вашим клиентом.

• Спасибо за отзыв. Я рад что он появился, ведь это лишнее подтверждение того, что пиццерия UNA на правильном пути и понятно что не всем это нравится. Всего Вам доброго!

• Что правильного в этом пути? Я думал правильный путь - это чтобы всем (ну или большинству как минимум) клиентов все нравилось. А тут я пишу негативный отзыв, и вам все нравится...

• Добрый день!
    Отзывы нам пишут благодарные гости которые любят наш продукт и заведение, а не друзья и знакомые.
    Мы гордимся своей пиццей и рады, что большое количество людей разделяют наше мнение.
    Пицца-гигант от нашей пиццерии действительно самая большая в городе. И маркетинговые исследования, о котрых Вы говорите, подтвердили это.
    Всего доброго.

• Если я вам сейчас укажу на заведение и пиццу, которая больше и тяжелее вашей, я могу рассчитывать что получу вашу "гигант-пиццу" в подарок? За то что мое маркетинговое исследование качественнее вашего, и чтобы я мог попробовать вашу пиццу еще раз, и понять что мне просто не повезло в первый раз... а может чтобы подтвердить свою точку зрения?

• Я вас уверяю, что есть в нашем городе пицца больше

• И тишина. Сразу слились.

• 24VRV, а если не секрет. где такая пицца? заинтриговали..

• Не хочу тут рекламировать другие заведения)) не для этого писал отзыв.
    Google Вам поможет найти в Красноярске пиццу, например, 60 см в диаметре ;)
    А вот про второй вариант что-то не могу в интернете найти информацию, может и не делают уже))

• ахаха, порадовал официальный ответ )))) вы гадкий, отвалите, пожалуйста )))))
    вот вам и вся работа отдела рекламы тоже слилась)))

• Не, чувак, чушь написал. Я обычный клиент, оставил тут и отзывы - брал пиццу раз 7 за все время - и точно скажу, что вкуснее пиццы пока не ел. Ладно еще Перцы... Но как ты в адекватном уме сравниваешь с паршивым Чизом, после которого я через раз блевал - вот это для меня вообще загадка, честно ( Роллы тут ни о чем, но вот на пиццу гнать не стоит.