UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Здравствуйте, очень долго хотела написать отзыв, но все руки не доходили и вот наконец настал тот час.

Заказали мы как-то пиццу по акции 1+1=3 коллективом на обед, к себе на работу, в район КрасТЭЦ, по совету подруги которая без ума от этой пиццерии и заказывает там пиццу при каждой появившейся возможности :) Заказ делали по телефону, трубку взяла девушка администратор, которая была вежлива, но по голосу чувствовалось, что она куда-то спешила или очень сильно опаздывала :) все расспросила и рассказала, предупредила что заказ будет доставлен в течении часа. Мы её заранее предупредили, что пицца нужна нам будет к обеду и к определенному времени, так как обед у нас строго регламентирован. Она уверила нас что все будет хорошо и курьер приедет во время. Мы с удовлетворением стали ждать. Заказали кстати Цезарь, Италлиано и Гавайская шла по акции. Вот время начало подходить к обеду и мы уже начали волноваться и нам никто не перезванивал, поэтому мы сами позвонили администратору и высказали свое беспокойство, на что та ответила, что скорей всего курьер задерживается из-за пробок на дороге, что сейчас с ним созвонится, уточнит его местоположение и перезвонит нам. Не успела я положить трубку, как через 1-2 секунды, звонит неизвестный мне номер :) я поднимаю трубку, мужской голос представляется курьером и говорит, то что наша пицца доставлена и он ожидает нас в холле здания. Я глянула на часы, был ровно обед, такая пунктуальность нас приятно обрадовала :) Я спустилась, оплатила все наличными, пицца был еще на удивление горячая, на мой вопрос что это за травка в контейнере приятный молодой человек объяснил что это листья салата и рассказал как их надо использовать. Пицца оказалась просто наивкуснейшая, тесто нежное, количество начинки сбалансировано(но правда уж ооочень мало, колбасы наверное и 100 грамов нет на большую 32х сантиметровую пиццу)! А так пальчики оближешь! Я вам честно скажу, я была в Италии и там пробовала "настоящую" итальянскую пиццу, так та, по сравнению с этой просто корочка хлеба с кусочком колбаски! Вообщем мы были в восторге и захотели повторить такой же обед в будущем.
Итак будущее настало :) прошло около недели мы еще раз делаем заказ, та же акция, те же пиццы, тот же адрес, то же время, те же условия, только расчет по банковской карте.
И вот время обед, мы уже НЕ волнуемся, знаем что расстояние не близкое, курьер как подъедет сам перезвонит, всякое бывает, в общем все в ожидании... Проходит 5...10...15 минут...пол часа. И вот... О боже! Счастье! Звонок телефона в голодной тишине, я нервно хватаю трубку, говорю Алло! Там мужской голос, здоровается не представляясь говорит что подъехал и ожидает меня внизу. Я спускаюсь, курьер мужчина в возрасте, похоже отец курьера который приезжал в первый раз :) в руках у него устройство вроде кассового терминала, но только маленького, на мой взгляд показалось что он вообще первый раз держит его в руках. По внешнему виду курьер никуда не торопился, а время на которое он опоздал это так и надо, я отдала ему свою карту, и тут началось самое интересное, извините за выражение, он как "обезьяна с гранатой" не знал в какое отверстие её засунуть! Шаманский ритуал с этим аппаратом продолжалось ещё минут пять, у меня уже стали сдавать нервы и я спросила у него можно ли как-нибудь ускорить данный процесс, на что он мне сам нервно (похоже от неизвестности :) ) ответил, что он тут ни при чем и не виноват что нет связи! Наконец то аппарат вывел чек и он отдал мне его, мою карту и коробки с пиццей. Когда я пришла в офис, пицца была уже холодная. Слава богу в офисе есть микроволновка, а ведь у кого то нет! Сыр кстати почему то расплавился плохо, тесто показалось уже не таким мягким как в первый раз, одна пицца показалась суховатой, вторая жирной, которая была в подарок оказалась самой нормальной. В итоге с учетом опоздания курьера, его колдовством с моей картой, разогревом её в нашей маленькой печке на всех, уже обед закончился :( Но мы все съели, потому что уж очень хотели кушать. Впечатления остались уже не такие радужные как в первый раз. В следующий раз попробуем заказать суши.
Спасибо за внимание, делайте выводы сами.
P.S. Проведите пожалуйста ЛикБез курьеру. Отладьте логистику.

Добрый день!
Спасибо за такой подробный отзыв, постараемся в ближайшее время всё исправить.
Ждем Ваших заказов:)

• Суши тут похуже. В том смысле, что ничего особенного не ждите. Но вот пиццу раз 10 кушал прямо в заведении - и очень часто отмечал про себя, что это самая вкусная пицца на свете, даже ваше сравнение с Италией это подтверждает )

• Возможно вы и правы, я склоняюсь к тому что эту пиццу надо кушать когда она еще горячая и тогда совсем другие ощущения получаются)

• Добрый день!
    Спасибо за такой подробный отзыв, постараемся в ближайшее время всё исправить.
    Ждем Ваших заказов:)