UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Здравствуйте! Оставлю свой маленький отзыв об этом заведении.
Данное заведение порекомендовала мне коллега, когда отмечал свой Д.Р. на работе сделал заказ через интернет за раннее (заказ в 10-00, доставка на 12-50), чтобы к обеду пицца была горячей и вкусной, указал необходимое количество - 4шт. столовых приборов.
Приятно обрадовала акция, при...

Здравствуйте! Оставлю свой маленький отзыв об этом заведении.
Приятно обрадовала акция, при заказе двух пицц, третья с ананасами в подарок!! ( о чем администратор сообщила по телефону).
В течении 15 минут перезвонила девушка оператор(администратор) и очень вежливо мы ещё раз обговорили мой заказ.
Итог:
в 12-10 привезли пиццу (меня не было на месте, благо коллега не растерялся и получил заказ).
Естественно к 13-00 все три пиццы были остывшие и заказанных столовых приборов обнаружено не было.

Пицца была вкусная вопросов нет, цена качество = соответствует! Но логистика и администраторы оставляют пока желать лучшего, надеюсь ребята быстро решат эти проблемы!

P.S. ещё было обидно увидеть уже на привезенной пицце, информацию о 10% скидке именинникам-((