UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Здравствуйте! Оставлю свой маленький отзыв об этом заведении.
Данное заведение порекомендовала мне коллега, когда отмечал свой Д.Р. на работе сделал заказ через интернет за раннее (заказ в 10-00, доставка на 12-50), чтобы к обеду пицца была горячей и вкусной, указал необходимое количество - 4шт. столовых приборов.
Приятно обрадовала акция, при заказе двух пицц, третья с ананасами в подарок!! ( о чем администратор сообщила по телефону).
В течении 15 минут перезвонила девушка оператор(администратор) и очень вежливо мы ещё раз обговорили мой заказ.
Итог:
в 12-10 привезли пиццу (меня не было на месте, благо коллега не растерялся и получил заказ).
Естественно к 13-00 все три пиццы были остывшие и заказанных столовых приборов обнаружено не было.

Пицца была вкусная вопросов нет, цена качество = соответствует! Но логистика и администраторы оставляют пока желать лучшего, надеюсь ребята быстро решат эти проблемы!

P.S. ещё было обидно увидеть уже на привезенной пицце, информацию о 10% скидке именинникам-((

Добрый день!
Очень жаль, что произошла подобная ситуация. Впредь постараемся такого больше допускать.
Акции в нашей пиццерии не суммируются.
И скорее всего, при оформлении заказа Вы не сказали администратору о том, что у Вас День рождения, поэтому скидка и не была сделана. Если бы оговорили этот момент, то выбор был бы за Вами какой акцией воспользоваться.
Спасибо за Ваш отзыв.