UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

"Хочется суши" подумала я пошла в контакт искать вкусную акцию. 50% скидка на всё быстро привлекла внимание и вот уже суши были заказаны. Курьер приехал чуть раньше, чем очень порадовал. Заказ был на 3 чел, но имбиря была только одна баночка. Правда плотно набитая, видимо по граммам там подразумевалось три порции, мне с первого взгляда показалось мало, так и вышло, пришлось растягивать. Что ж, у каждой доставки свои нормы.

Второе, что бросилось в глаза - отсутствие салфеток. Я кушаю суши иногда руками, и салфетки были бы очень кстати. Понятно, что можно и свои взять, но так приятно, когда о тебе уже позаботились))) Да и в целом, из оформления были только приправы и палочки. Не то чтобы минус, ну избаловали нас клиентов многие доставки олл инклюзивом в виде салфеток, зубочисток, жвачки, а то и буклетами, купонами и прочими радостями.

Перейдем к самим роллам. Размер, количество начинки - очень неплохо. Аккуратные и красивые роллы. На филадельфии приличной толщины рыбка. Лава огненная по названию оказалась слегка огненной, прямо как я люблю. Соус на ней очень вкусный. Калифорния как калифорния, вкусно, добавить нечего. А вот дракон...на фото не видно, но там такой кусок огурца! На вкус не ролл с огурцом, а огурец с роллом. К тому же было жетсковато и хрустело, т.к. огурец не чищенный. И почему-то ролл не был полит соусом сверху. В общем, чего-то дракон не угодил мне сегодня.

А вот соевый соус понравился. И васаби прямо васаби.

Вообще-вкусно, и несмотря на указанные мелочи ужином довольны, а уж ценой тем более!

Добрый день!

Спасибо за комментарии и оценку:) Мы все обязательно учтем:)

Акция со скидкой 50% продолжается, ждем Ваших заказов:)