UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Забрели мы сюда совершенно случайно, прогуливаясь по центру. Приманила нас заманчивая вывеска "кофе". Уже потом мы обратили внимание на то, что позиционирование у кафе совершенно непонятное. И Пицца, и суши, и кофе с десертами. Я так и не поняла тематику заведения.

Вроде даже интерьер в итальянском стиле, музыка итальянская звучит, пицца есть огромная (кусок за 99 р., которого хватит на двоих). Но все равно ощущения, будто зашел куда-то не туда.

Кофе вкусный и его достаточно, печенька макарон очень нежная и мягкая. И это пока лучший макарон, который я в городе пробовала, не смотря на карликовые размеры. С другой стороны традиционные макароны как раз такие. Что меня успакаивает и давит внутреннего скупердяя.
А вот пицца... На троечку. Тесто невкусное, начинки маловато. Хотя, что я жду от куска пиццы за 99 р.

А еще в пятничный вечер было пугающе безлюдно. Меня это удивило и насторожило.

Обедать или ужинать я сюда не пойду, а вот кофе с десертами попить - почему бы и нет.

Добрый день!
Главный продукт нашего заведения - пицца, поэтому и называемся Пиццерия "UNA":)
В меню есть и роллы, и паста, и десерты. Все это как дополнения, чтобы каждый смог найти что-то для себя. Но главным продуктом, несомненно, остается пицца. Именно поэтому, у нас ее 11 видов разных размеров, а также фирменная пицца "Пастушья" диаметром 55 см. (та самая пицца, которая продается по кускам).
Жаль, что пицца Вам пришлась не по вкусу.
Но, все же надеемся, что попробуете ее еще не раз:)
Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день!
    Главный продукт нашего заведения - пицца, поэтому и называемся Пиццерия "UNA":)
    Жаль, что пицца Вам пришлась не по вкусу.
    Но, все же надеемся, что попробуете ее еще не раз:)
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Берите среднюю - она вкуснее почему-то )

• если вдруг загляну, надо будет попробовать :)