UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Увидели вывеску на улице белыми горящими буквами "пицца и суши", заходить захотели ни сразу, но все же решили... и не пожалели! Потом еще долго сохранялось хорошее настроение от всего, что было в этом заведении))

1. Оформление очень приятное.

1. Оформление очень приятное.

На входе живые цветы, внутри все сделано со вкусом и в то же время просто. Очень хорошая музыка в тему интерьера) и живая птичка поет даже!)

2. Обслуживание на 5ку!

Хороший персонал, доброжелательные девушки.

3. Еда замечательная, все очень вкусно и хорошо подано.

4. И все это в пределах разумного.

А мы попав туда подумали, что там цены бешеные, как обычно любят делать, если хоть чуть-чуть лучше кого-то считают себя.

Я буду приходить туда снова и снова! Спасибо вам, желаю дальнейшего процветания и развития!

Добрый день!

Мы очень рады, что зашли к нам и не пожалели:) Спасибо за лестные слова, обязательно приходите снова и оставляйте новые отзывы:)