UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Зашли сюда с близкими после просмотра фильма на арт-чердаке Дома кино. Настроение итак было замечательным после хорошей комедии, а тут еще такое милое, приятное заведение со вкусной пиццой и располагающим интерьером. :)

Я заказала греческий салат, казалось бы салат и салат, греческий и греческий... Но вот они делают такую вкусную заправочку их соевого, а может подобного соуса, что для себя я назвала этот салат самым вкусным из тех греческих, которые я ела за последнее время. А последнее время для уточнения можно считать годом. :)
Поначалу показалось, что стоит вот себе тихонько маленькое заведение и туда совсем изредка заходят посетители, но посидев там мин 30 обнаружила, что туда приходит довольно таки большое количество людей, просто все берут пиццу take away.
А мне лично приятнее посидеть там, в такой приятной обстановке, беседуя о чем-нибудь отвлеченном под хорошую итальянскую музыку а-ля Челентано.
Мой вердикт-вкусно и уютно. :)

Добрый день!
Спасибо за приятные слова и спасибо за Ваш отзыв:) Очень рады, что испытали столько положительных эмоций побывав у нас:)
Приходите еще:)