UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

+ рядом с моим домом и другим домом - Кино
+ светло, много дерева, довольно уютно
+ венские стулья - моя слабость, "моя преееелесть" (с)
+ адекватный персонал. Даша - молодец.
+ вкусная пицца. по акции за 99р достаточна для полноценного перекуса
+ пиво - удивили. хоть и 3 вида, но есть мое предпочитаемое пшеничное нефильтр. вот прям неплохое. как, в прочем, и остальные 2

- к этому пиву просто-таки просятся гренки из черного хлеба, с чесночком и тертым сыром, выложенные эдакой избушкой ммм... НО нет их в меню. рассмотрите в качестве предложения пожалуйста
- после мытья рук приходится мусолить ручку корзины д\использованых полотенец. стилистическое решение нравится, НО вчера, когда крышка на корзине была чуть сдвинута и не пришлось прикасаться к ней чистыми руками мне понравилось больше.
- птах горластый, ужас... в принципе не люблю, когда живые существа в клетках. а этот еще и верещит. кого-то умиляет, не спорю. меня-нет.
- ручка на входной двери оч близко к краю. поцарапала руку при выходе. не я одна, как выяснилось позже.
- вего-пицца без сыра. нужна возможность добавить по желанию за доп.плату.

итог: хорошо. буду еще. рекомендую.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Все предложения обязательно рассмотрим:)
Рады будем видеть Вас снова:)

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв. Все предложения обязательно рассмотрим:)
    Рады будем видеть Вас снова:)

• "снова" случается периодически, а гренок как не было, так и нет. вроде как их появление было бы удобно для всех - потребитель закусывает пиво, производитель услуги окупает себестоимость булки ржаного и чеснока в несколько раз, не?
    ПэЭС: паста хорошая