UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Данное заведение очень понравилось. Поводом к визиту стало желание жены поесть суши. Зашли в ближайшее место, которым оказалась UNA.
Там нас ждал приятный светлый интерьер, улыбчивые официантки и певчая птичка Элвис - символ заведения.
Цены понравились: заказали мини-пиццу, два местных пива- 0,5 и 0,33, два набора роллов, три куриных штрипса, десерт, чай и заплатили 1200 рублей. При этом все понравилось. Претензий нет. Готовится все быстро. Может быть, дешевле подобный набор где-то можно найти. Но вряд ли это будет также вкусно как здесь.
Отдельно про пиво: здесь один сорт, но очень вкусный: приятный освежающий с легкой хмелевой горчинкой. Действительно хорошее пиво по вполне приемлемой цене. Но название забыл.
В общем, когда захочу вспомнить вкус пива или жена суши попросит, или просто перекусить, приду сюда с удовольствием.
Спасибо Вам за высокий уровень обслуживания!

Добрый день!
Ох, как же приятно читать отзывы довольных гостей:) Спасибо, что выбрали нас! Спасибо за то, что нашли время написать такие прекрасные строчки:)
Приходите обязательно еще!

• Добрый день!