UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

По горячим следам.
В 689 рублей мне обошлась пицца «Итальяно», ролл Филадельфия, Капа маки и американо с сиропом, на вынос.

Плюсы:
— готовят быстро, в течение 10-15 минут всё было готово. Правда людей не было.
— интерьер милый

Минусы:
— очень мало места, три маленьких стола и стойка
— стакан оказался не приспособлен для своих целей, поэтому кофе...

По горячим следам.

Плюсы:
— готовят быстро, в течение 10-15 минут всё было готово. Правда людей не было.
— интерьер милый

Минусы:
— очень мало места, три маленьких стола и стойка
— стакан оказался не приспособлен для своих целей, поэтому кофе я оставила в заведении так и не попробовав. Сначала он был слишком горячий, а потом, когда мне нужно было уходить, я не смогла взять стакан. Горячо.
— контейнеры для соевого соуса не приспособлены для того, чтобы туда опускали ещё и суши. Соус будет вытекать.
— суши не слишком аккуратные, хотя есть их можно.
— пицца совершенно не вкусная :(

• Мы с друзьями как-то пришли в UNO перекусить, а там ребенок орет. Родители едят, никакого внимания не обращают на него, персонал делает вид, что все в порядке - а он просто без остановки кричит на все заведение.

Спасибо, но нет, до свидания.

• Ну тут мне нужно было взять еду, кофе и уехать. Удалось забрать только еду :(

• ооо, мы им тоже второй шанс давали (сразу скажу, кофе на вынос не брали), но пицца была ни какая в крайний раз, решили, что только суши можно там есть

• аей, а я вот полюбила их и пиццу, и роллы в первый месяц после их открытия. Неужели пицца испортилась?
    Насчет кофе - они действительно делают его обжигающим, хотя напиток неплохой по вкусу получается.
    Кстати, маленькая пицца на вынос оказывается прям маааленькой...

• Я взяла среднюю и очень удивилась когда открыла её. В других заведениях такую маленькой называют :)

• Алла, приветствуем Вас!

Жаль, что Вы не сказали администратору о проблеме с напитком. Девушки всегда рады помочь и – конкретно в этой ситуации – дать капхолдер, который моментально решит проблему и позволит комфортно унести один или несколько стаканов.

Итальяно – одна из самых популярных наших пицц, жаль, что она не пришлась Вам по вкусу. Попробуйте другие наши пиццы, наверняка появится несколько любимых, ведь цель нашей работы – это довольный Гость. Именно счастливый Гость вернется к нам снова и снова, поэтому вся внутренняя организация пиццерии направлена на качество блюд и контроль производственного процесса – эти вопросы для нас принципиальны. Дважды в день осуществляется контроль качества теста, за свежесть начинки отвечает лично шеф-повар, блюда подаются «с ножа».

P. S. Дорогие друзья, известный факт, что 90% посетителей данного сайта читают отзывы, а 10% их пишут. Призываем учитывать опыт писательской части аудитории и выражать пожелания в зале кафе. Вы действительно помогаете нам стать лучше, но и у нас приготовлено немало «лайфхаков», чтобы эмоции от посещения нашего заведения оставались исключительно положительными. 

• Простите, но девушке, которая делала мне заказ я сообщила, что стакан горячий настолько, что взять его невозможно. Девушка ответила, что дала мне трубочку. Когда я намекнула, что трубочка не решает проблему стакана, когда мне необходимо его нести девушка ответила: «Простите, я ничего не могу с этим сделать».
    На что я сообщила, что оставила подсказку на Флампе, чтобы руководство таких образом узнала про проблему со стаканами.

Скажите, а откуда у вас статистика про посетителей?

• Информация с ваших семинаров - мероприятий Флампа.

По стаканам мы приняли решение, в ближайшее время решим "горячий" вопрос :-)

• Статистика несколько иная, но суть верна, читателей больше, конечно.

Спасибо за то, что прислушались, а то так и не удалось попробовать кофе-то, а он, может, божественный у вас :)

• тот неловкий момент, когда накосячил с заказом не просто крутому фламперу, а Петровой...

• Я такой же флампер, как все остальные, чего ты :) на первую страницу недавно выбралась вон :)

• атуичаю, чистай уады простой флампер! ;)