UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Начнут с того, что здесь довольно вкусная пицца. Именно "довольно вкусная", это нельзя назвать иначе, так как до звания кулинарного шедевра ей далеко, но стоимость свою оправдывает.

Вкусовые ощущения от Филадельфии примерно такие же, как от пиццы: вкусно, но рис заметно переварен, что влияет на целостность роллов - очень сложно было взять палочками ролл, чтобы он не развалился.
Персонал очень понравился. Вежливые девушки за баром ответили на все мои многочисленные вопросы по меню, помогли с выбором.
Мало места, удобнее, на мой взгляд, брать здесь на вынос.

Добрый день!
Жаль, что пицца и роллы Вас не впечатлили. Гостям очень нравятся наши роллы, а от пиццы, обычно, без ума:)
И все же, очень надеемся, что придете к нам еще:) Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день!
    И все же, очень надеемся, что придете к нам еще:) Спасибо за Ваш отзыв.