UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

О, это место просто чудо! Это просто бальзам на мою душу и на мой брак)) Дело в том, что у нас с мужем идет вечная борьба - он хочет пиццу, а я.... а я хочу много чего но только не пиццу... и совсем не то что готовят в пиццериях помимо пиццы... и еще я часто хочу суши... В общем когда мы в городе и приближается время приема пищи у нас начинается бой... И пиццу то он хочет ни какую-нибудь, а что нибудь наподобие "субито"... т.е. варианты типа "Перцы", "Микс-Патио" само собой отпадают... В итоге либо я сижу с грустной моськой и жую какой нибудь салат в пластиковой чашечке, либо муж вздыхает - что я не даю ему поесть нормальную пиццу. И вот в очередной раз подъезжаем мы к "Микс-
Патио" и я вижу в 2гис, что совсем рядом есть это замечательное место... Пицца и суши... ммм... звучит заманчиво)) Берем мы руки в ноги и бегом через дорогу... Честно сказать я волновалась (я всегда очень переживайтельно отношусь к еде в новом месте, но к счастью муж у меня более решительный), заходим... ой какая прелесть... зал небольшой, но очень милый, такой уютненький и даже птичка имеется... ну прям заморские страны...))) Девушка очень вежливая и расторопная, столики небольшие, но зато симпатичные... мне нравится дерево)) заказ приготовили быстро. Муж остался очень довольным пиццей (я не пробовала, но на вид было аппетитно!), суши нормальные, не самые самые конечно.... но может я просто не те заказала)) Но в общем впечатление осталось очень и очень хорошее)) На мой взгляд какое то атмосферное место... сразу вспоминаются кафешки на Кипре или Крите))) Если еще заведется вместо кенора какой нибудь попугай (из средне-больших) будет просто шик!)) Я на Крите влюбилась в жако... его даже почесать можно было))))

В общем данное заведение нормально кормит, приятно выглядит и навевает хорошие воспоминания! Все сюда!))

Добрый день:)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!:) Как же приятно читать такие отзывы:) А еще приятнее - довольные гости:)
Очень и очень рады, что нашли время написать такой душевный и чудесный отзыв.
Приходите к нам обязательно еще. Наш кенар - Элвис еще и поет потрясающе красиво, так что приходите:)