UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

А вот видели какую пользу приносит Фламп? Все тут ныли, что столы маленькие, а их РРАЗ и заменили. Глас народа услышан, ура!
Захотелось мне вчера суши, или как любят тут писать "сушек". В поисках нормальных сушек нами были посещены некоторые заведения города, но в условиях темного вечера (это в 22.00-то) найдены сушки (и баранки) только здесь.
А кроме сушек обнаружен кенар Безымянный, но я его окрестила Василием. Кенар Василий мило чирикал и напевал по одному ему известному поводу.

Возвернемся к нашим японским баранам. Вкусно. Вот прям вкусно, представляете? Может и не самые крупные роллы, что я видела, но свеженькие, мяконькие и с адекватным послевкусием.

Я посоветую. И помните, что всем нужно давать второй шанс=)

Добрый вечер!
Спасибо! Большое спасибо!:)
Приятно, что несмотря на Ваш предыдущий отзыв, все же зашли к нам. А еще более приятно, что остались довольны:)
Птичка пока безымянная, но это ненадолго, так как в группе VK сейчас проходит конкурс, который называется "Вы нам - имя, мы Вам - кофе", в котором подписчики как раз таки и предлагают имена нашему кенару:)
Надеемся в следующий раз и пиццу обязательно попробуете:)
Приходите еще:)

• А унылую и не торопливую девочку на кассе они тоже заменили?
    Думаю, давать или нет второй шанс-то:))

• ну девочка действительно на квнщицу мало походила. Никаких шутка-шутка-шутка не источала. Но я все свалила на усталость, все же уже конец ее смены, можно и поугрюмиться=)

• ну если эта та же самая, то она и в середине смены не очень-то общительна и весела:) да к тому же и забывчива:))

• То, что сушки не большие, это даже хорошо. Некоторые заведения уж так порой расстараются , что прямо вареников каких-то налепят. Те потом или тупо в рот не лезут или уже там, внутри , не оставляют оперативного простора. И сидишь с набитым ртом дурак дураком😳

• посасывать такие суши надо=) экстракт, так сказать, получать=)

Вот я помню была в псевдосушибаре в Железногорске, вот там налепили от души. И рис-то такой, Краснодарский золотистый взяли. Там суши надо было натурально откусывать, потому как за один прием он даже у дяди Степы великана в рот не влезет, этот ролл.

• Добрый вечер!
    Спасибо! Большое спасибо!:)
    Надеемся в следующий раз и пиццу обязательно попробуете:)
    Приходите еще:)

• Ааа, не пугайте так! Прочитала " в следующий раз и птицу нашу попробуете". Забеспокоилась

• Кенар Василий живёт в магазине "Нива", кстати. Такой милаш, всё поёт и ест траву ))

• и этот поет. Может брат Василия - Виталий?

• или Венислав. Бывают такие имена, ага, у меня так родственника зовут