UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

Очень приятное место, с хорошим интерьером и кухней. Всем советую попробовать пиццу в этом заведение! Так же порадовало обслуживание, девушка-официант все подсказала, рассказала и сделала отличный кофе!

Думаю зайду к вам еще не один раз, надо же и суши попробовать! Надеюсь,что в дальнейшем ваше меню еще расширится!

Добрый день!

Хочется отметить, что меню уже расширяется. Например, совсем скоро появятся новые десерты:)

Будем рады видеть вас снова! Уверены, суши вас впечатлят, так как многие гости от них в восторге:)

Спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день!