UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

Добрый вечер! Недавно вернулась из вашей пиццерии. Всё очень понравилось! Интерьер уютный, деревянный, в приятных тонах. Оформлен со вкусом. На мой взгляд, не рассчитан на большие компании - прийти вдвоём, поболтать. Понравилось обслуживание! Девушки вежливые, улыбчивые (хоть и конец рабочего дня!). Ксения подсказала по меню, принесла заказ. Вежливая и тактичная официантка! По рекомендации заказала пиццу цезарь - я просто в восторге! Вкуснее пиццы не ела! Кофе вкусный, красивый. Посуда не пластиковая - это тоже приятно!

Есть одно пожелание - круглые столики ну уж слишком маленькие! Вдвоём уже тесно сидеть, разве что кофе попить можно, а с пиццей уже тесно! Заменили бы на такие же, но побольше!

В целом, заведение оставило очень приятный отпечаток! Приду ещё и не раз!!! Порекомендую друзьям!

Спасибо за уют!

Добрый день!

Спасибо за приятные слова, всегда приятно читать такие отзывы:)

Очень рады, что наша пицца не оставила Вас равнодушными! И отдельное спасибо за комплименты нашим девочкам:)

Спасибо за отзыв, обязательно приходите еще. Тем более, что столики скоро заменим:)

• Добрый день!

Спасибо за приятные слова, всегда приятно читать такие отзывы:)

• Мы постарались оперативно отреагировать на Ваши конструктивные замечания и заменили столы: теперь они больше и комфортнее.