UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

Единственное из недостатков, что просто поражает - как можно было настолько запороть интерьер... Места очень мало, расставлены столики как-то странно, тематический декор или как эта притянутая за уши и ненужная ерунда в модных кругах называется - тоже непонятная тема, лучше бы по стандарту всё забабахали.
Конечно, тут не настолько отвратная и бедная обстановка как В "Перцах" в начале Мира (советскую столовую напоминает, а не кафе), но лично у меня ощущения, что в какой-то там "Уне" зарубежной сидишь, вообще не возникло.

Название себя полностью оправдывает, и это хорошо - если не ошибаюсь, кроме пиццы и суши тут нет практически ничего. Из напитков - стандартный набор безалкогольного, пивчанское и винище.

Роллы очень вкусные, это радует, ведь хорошая, вкусная и качественная еда - главное достоинство любого общепита ради которого можно и на другие вещи маленько закрыть глаза. )))

Добрый день!
Благодарим, что в Вашем отзыве нашлось место и положительным словам, которые адресованы в адрес нашей кухни. Очень приятно!
Ведь правильно замечено: главное достоинство любого заведения - хорошая еда, а всё остальное обязательно исправим и доработаем:)
Спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день!