UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Una pizza, por favor!!!
Почти с такими испанскими выкриками мы зашли выходным днем в сиё заведение.
Зашли мы сразу же со смешанными чувствами - ибо белокурое создание, вылетевшее нам на встречу с стаканчиком кофе в руке посылала к чертям всех и вся!
Обстановочка: милая такая, ощущение уличного кафе... если вы хотите мило поболтать в отдалении от "соседей" - тут этого не получится сделать - столики очень близко друг к другу, и действительно маленькие..есть один длинный стол, за которым по соседству можно оказаться с совершенно не знакомыми людьми (не есть круто, надо сказать, не люблю, когда в мое личное пространство вторгаются).
Официантка по меню сильно подсказать ни чего не может, о наличии чая (вернее об его отсутствии) предупреждает уже после заказа. И вообще пассивная она какая-то...соседний столик освободился сразу после нашего прихода, а убрать с него она собралась спустя 40! минут..нам к суши соус не принесли - пришлось напоминать, к пицце не был предложен бальзамический уксус и оливковое масло (не знаю, есть они тут вообще или нет, но как-то я привыкла уже к наличию этих заправок к пицце).
По еде претензий нет: пицца была маленькая и вкусная, суши свежими и тоже вкусными. И самое главное, все было наисвежайшим и таяло во рту.
И я бы с удовольствием вернулась сюда еще, но с таким обслуживанием не уверена на скорую встречу...Надеюсь, что с персоналом что-нибудь сделают, второй шанс стоит дать заведению..но в первый раз только три звезды (за пиццу, суши и чай вкусный)

Добрый вечер!
Конечно, не может не радовать то, что наши пицца и суши впечатлили вас! Очень приятно! Роллы готовятся из самых свежайших продуктов и опытными поварами, отсюда и результат такой:) А пицца с пылу, с жару попадает сразу же на стол к гостям.
Жаль, что были неприятные моменты, но все же надеемся, что придете к нам еще:)