UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Доброго времени суток! Хочу сказать обратное: отличное заведение,посещаем с открытия. Уютно, симпатично,интересное меню, персонал приветлив,обслуживают хорошо,но есть замечания девочкам- одна мало улыбается,но с ней мы не смотрим в грязные тарелки,убирает все очень быстро, другая слишком навязчива и на грязную посуду как будто не обращает внимая,но всегда с улыбкой. Попробовали почти все,все очень вкусно. Красивый кофе привел меня в шок,никогда такого не видела. Приходили последний раз в субботу,пришлось не много постоять в очереди. Есть пожелание по поводу меню. Хотелось бы чтоб меню были на столах.

Добрый день!
Все замечания обязательно учтем.
Большое спасибо за доверие, за теплые слова в адрес нашей пиццерии:)
А девочки у нас и вправду виртуозки касаемо кофе! Такую красоту могут сделать:))

Спасибо за ваш отзыв! Рады вам всегда!

• а что значит "красивый кофе"?
    и почему в шок привел?:)

• Добрый день!
    Все замечания обязательно учтем.
    Большое спасибо за доверие, за теплые слова в адрес нашей пиццерии:)

Спасибо за ваш отзыв! Рады вам всегда!