UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Взяли Пиццу 4 сыра — очень вкусно, обычно я такую не ем, но тут все четыре сыры на каждом кусочке (в отличие от заведения на букву П), и вкус приятный. Морс — хороший, зачет. Обслуживала очень милая и очень старательная девушка, видно было, что из кожи вон лезла, чтобы угодить :)

Посетителей кроме нас было ровно 0. Пиццу готовили минут 10, за беседой, в принципе, не заметили ожидания.

А все остальное... Чтобы стол разглядеть, надо с собой лупу тащить )) Мы, конечно, втроем за него поместились, но только потому, что на столе была всего одна большая пицца и по напитку на каждого. Задумка приятнейшая, но какой-то невнятный дискомфорт-дискомфорт: огромное меню, малюсенькие столики, про туалет непонятно, что это туалет (таблички нет), пришлось наобум дверь открывать.

Добрый день!
Очень рады, что пицца вам понравилась!
«Четыре сыра», а если быть точнее: "Кватро Формаджи", и вправду у нас, очень вкусная! Гости которые пробуют ее в полном восторге!:)
Со столами проблему уже решили в оперативном порядке! Теперь наш зал пополнился несколькими столами, рассчитанные на компании из 3-4 человек!
Спасибо за конструктивное замечание по поводу таблички! Исправимся!:)
Приходите обязательно снова! Пробуйте новую пиццу! Ну, или ждем вас на «Четыре сыра»:)

• Добрый день!
    Очень рады, что пицца вам понравилась!
    Спасибо за конструктивное замечание по поводу таблички! Исправимся!:)

• Мы постарались оперативно отреагировать на Ваши конструктивные замечания и заменили столы: теперь они больше и комфортнее.