UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Заходил туда один раз. Ка прослышали, что открылась новая пиццерия сразу пошли с коллегами ее тестировать. Заказали три вида пиццы трех размеров. Маленькая оказалась уж очень маленькой ))), остальные вроде нормальные.
Пиццы вполне себе вкусные, но интерьер какой-то странный. Художник наверно хотел изобразить итальянскую улочку с кафе, но мне кажется, что это у него не сильно получилось. Хотя, Василий эту идею считал сразу.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, и также благодарим за замечания.
Возможно, наша идея касаемо интерьера немного разошлась с «бумажным вариантом», но и никто не говорил что это конечный результат. Мы развиваемся, растем и меняемся. И меняемся только в лучшую сторону, чтобы у наших гостей оставались только положительные эмоции!
Но все же, не может не радовать, что пицца вам понравилась! Нам очень приятно!
Спасибо за ваш отзыв, надеемся что придете к нам еще не раз!

• Добрый день!
    Благодарим вас за отзыв, и также благодарим за замечания.
    Но все же, не может не радовать, что пицца вам понравилась! Нам очень приятно!
    Спасибо за ваш отзыв, надеемся что придете к нам еще не раз!

• а что у них по ценам?
    думаем "протестировать" их выросшие столики:)